Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8173

29 августа 2023 г.
Все просто замечательно! Спасибо за ваш труд!
30 марта 2023 г.
Дорогие и уважаемые воспитатели групп, хочу выразить вам свою благодарность за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших деток. Благодаря вам наши дети растут активными, любознательными. С вами всегда им интересно и весело. Спасибо за ваши старания за доброту. Здоровья вам и всех жизненных благ.
Папа
19 декабря 2022 г.
Замечательный детский сад! Домашняя обстановка! Самые классные воспитатели! Заботливые,внимательные! Все детки как родные! Всегда уютно и тепло, как в общей семье!
Нана
Спасибо большое!
13 декабря 2022 г.
Очень хочется выразить свою благодарность педагогам детского сада за их внимательное отношение к нашим детям, подготовку детей к школе, красивые праздники, интересные выставки детских работ, познавательные родительские собрания. До сих пор вспоминаем "Поле чудес", в которой принимали участие родители и дети.
Мы благодарим заведующую детского сада Светлану Леонидовну за обновление детского сада, уюта в нем, создание развивающей среды в группах.

Огромное спасибо! Дальнейших вам успехов!
Всем большое спасибо за теплые слова!
Страницы:
1 2 3