Источник: https://ds-vaganovo.nubex.ru/homepage/

Уважаемые гости, коллеги и родители!

Картинки по запросу добро пожаловать на наш сайт

на наш сайт

На страницах нашего сайта, Вы сможете:

• ознакомиться с особенностями работы нашего дошкольного образовательного учреждения;

• узнать перечень необходимых документов для оформления в детский сад;

• получить квалифицированные советы наших специалистов по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста;

• быть всегда в курсе самых интересных наших детско-взрослых событий;

• задать интересующие Вас вопросы.

На сайте Вы сможете оставить свои предложения, рекомендации, отзывы и пожелания по различным вопросам в области дошкольного образования, организации работы нашего учреждения, работы сайта. Для нас очень важно Ваше мнение! Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем Вам в получении той информации, которая Вам необходима.

радуга

Для снижения административных барьеров и упрощения процедуры предоставления государственных и муниципальных услуг гражданам, создан Портал ГосУслуг.

Регистрируйтесь на Портале ГосУслуг, получайте услуги в электронном виде и экономьте свои деньги и время.

• Вам не придется терять время и отпрашиваться с работы;
  • Вам не придется тратить деньги на дорогу;
  • Вам не придется стоять в очереди, чтобы подать заявление;
  • Вы можете сэкономить до 30% на оплате государственной пошлины.

Для получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, гражданину необходимо самостоятельно пройти простую регистрацию на Портале ГосУслуг: www.gosuslugi.ru   Регистрация занимает порядка 10-15 минут. Перечень самых популярных услуг, которыми Вы можете получить, зарегистрировавшись на Портале ГосУслуг:

• запись на прием к врачу;
  • запись в детский сад;
  • регистрация брака и рождения ребенка;
  • выдача и замена паспорта гражданина РФ и загранпаспорта;
  • регистрация транспортного средства и получение прав на его управление;
  • оплата штрафов, налогов и услуг ЖКХ;
  • оформление разрешения на строительство и многое другое.

радуга

Реквизиты МБДОУ "Вагановский д/с":

ИНН 4240006370 / КПП 424001001

ОГРН 1024202202958

Л/С  20396Ь72130

р/с 03234643325250003900

к/с 40102810745370000032 (ЕКС)

ОТДЕЛЕНИЕ КЕМЕРОВО БАНКА РОССИИ//УФК по Кемеровской области - Кузбассу г Кемерово

БИК 013207212

ОКТМО 32525000