Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8173

4 декабря 2022 г.
Благодарим!

От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям всех группы за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им большое!
Анна, спасибо Вам огромное за теплые и добрые слова!)))))))
3 декабря 2022 г.
Садик замечательный. очень красиво оформлен. Деткам там уютно и тепло. А нам родителям больше ничего и не надо, когда детям хорошо....
Юлия
Юлия и Вам спасибо! Только благодаря Вам родителям у нас уютно и красиво. Спасибо, что оказываете помощь в текущем ремонте и оформлении детского сада!
7 августа 2021 г.
Благодарим!

От имени нашей семья выражаем благодарность Вагановскому детскому саду в лице заведующей Савченко Светланы Леонидовныза внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей групп.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.

Мы ходим в детский сад с удовольствием!

Спасибо вам большое!
Юлия
Спасибо за добрые слова! Приходите всегда к нам в гости в детский сад. И на праздники и на занятия!))))) Мы Вам очень рады!!!
7 августа 2021 г.
Класс!