Погода в с. Ваганово
МБДОУ "Вагановский детский сад"
Адрес: Россия, Кемеровская область - Кузбасс, Промышленновский район,
 с.Ваганово, ул.Центральная, д.4а
Телефон: 8-(384-42)6-62-92
Электронная  почта: 160163_svetik@mail.ru
 заведующий Савченко Светлана Леонидовна
Минтруд Кузбасса с 1 июля 2022 года  запустил работу сервиса
«Лидеры безопасного труда Кузбасса»

В регионе традиционно большое внимание уделяется реализации мер, направленных на сокращение производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, проводится большая информационно просветительская компания по вопросам обеспечения безопасности и охраны труда. В рамках концепции «Нулевого травматизма» проводятся разнообразные мероприятия по вопросам охраны и безопасности труда: совещания, семинары, круглые столы, мастер-классы, конкурсы, турниры, например, «Труд-Знания-Безопасность», «Взгляд молодых», «Zа будущее».


С июля 2022 года на портале Минтруда Кузбасса начинает действовать первый в России сервис по проверке и подтверждению соответствия организации критериям, установленным рейтингом «Лидеры безопасного труда Кузбасса». К ним относится отсутствие в течение двух лет:
- нарушений государственных нормативных требований охраны труда, промышленной санитарии и правил безопасного ведения работ (промышленной безопасности);
- несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний;
- нарушений по выплате заработной платы;
- действующих решений суда о введении процедуры банкротства.

«Лидеры безопасного труда Кузбасса» представляет собой единую базу, аккумулирующая данные Государственной инспекции труда, Сибирского управления Ростехнадзора, Кузбасского регионального отделения ФСС РФ и управления Роспотребнадзора по Кемеровской области – Кузбассу. Организация может использовать в официальных документах и рекламных материалах логотип «Лидер безопасного труда», если информация о ней отсутствует в единой базе, проверка в которой осуществляется по ИНН https://clck.ru/rfhbE.

МБДОУ "Вагановский д/с" имеет право использовать
эмблему "Лидер безопасного труда Кузбасса"

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.