Развлечение в стране дорожных знаков

24.10.2023г.
Сегодня, у детей старших возрастных групп "Радуга" и "Пчелки", прошло развлечение по правилам дорожного движения "В стране дорожных знаков". В гости к детям приходил Рассеянный с улицы Бассейной. Вместе с ним ребята закрепляли правила дорожного движение, умение распознавать и называть дорожные знаки, а также значения сигналов светофора. Наши воспитанники соревновались в различных эстафетах, отгадывали загадки, играли в игры:"Разрешается-запрещается"; "О чём говорят дорожные знаки". Все испытания были пройдены на "ура"! Ребята поблагодарили пришедшего гостя за отлично проведённое время.