Новогоднее - «Время чудес» в группе «Весёлые пчёлки»

27.12.2023г.
Наступило новогоднее - «Время чудес» в группе «Весёлые пчёлки»! Сказочно украшенный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное новогоднее настроение.  Восторженные эмоции переполняли всех присутствующих в зале – и детей, и гостей. Атмосфера радости и веселья царила сегодня в нашем зале. Самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребенку! Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения! А для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. Новогоднее чудо произошло! Всех родителей сердечно с Новым годом поздравляем! Счастья, радости, терпения, от души желаем!