Продуктивная деятельность в группе "Колокольчики" - «Пасхальное яичко»

14.04.2023г.
Пасха для детей – это, прежде всего, знакомство с историей, которую они, возможно, еще не до конца понимают и воспринимают. В наших силах рассказать детям эту историю настолько сказочно, красочно и доступно, чтобы они прониклись атмосферой святого праздника. Пасха может стать очень ярким и интересным праздником для детей. Ведь детишки всегда с удовольствием помогают маме украшать белой глазурью и цветным сахаром пасхальные куличи, окрашивать яйца в разные цвета или лепить на них нарядные наклейки. Этому дню сегодня была посвящена продуктивная деятельность в группе "Колокольчики" - «Пасхальное яичко». Педагог: Тимошенко А. А.