Акция «Посылка солдату»

17.04.2023г.
В МБДОУ "Вагановский д/с" прошла акция «Посылка солдату». В данной акции приняли активное участие дети, родители, сотрудники. Конфеты, сгущенка, печенье, вафли, чай, кофе и многое другое – складывали ребята, с мыслью о том, как же все-таки приятно будет парням, которые несут службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации, пить чай со сладостями и вспоминать о Родине,  о ее заботливых жителях.  Каждый ребенок хотел участвовать в сборке посылок. Дети с заботой упаковывали медикаменты, перчатки, носки, салфетки и мыло с пожеланиями отличной службы, крепкого здоровья, верных друзей и скорого возвращения с Победой!  Для поднятия боевого духа бойцов, детьми были нарисованы рисунки и написаны письма со словами поддержки. Посылки будут переданы волонтерам и в ближайшее время гуманитарный груз  будет доставлен в зону СВО.  Спасибо всем нашим родителям воспитанников и работникам кто откликнулся и принял участие в сборе помощи для бойцов СВО! Спасибо за неравнодушие, чуткость и активную жизненную позицию и сотрудничество!