Вопросы по организации питания вы можете задать в форме обратной связи

Обратная связь

Питание в МБДОУ "Вагановский д/с" осуществляет Савченко Светлана Леонидовна, заведующий. Питание организуется на основе СанПиН 2.3/2.4.3590-20 (Санитарно  эпидемиологические требования к организации общественного питания населения). Режим питания детей: трехразовое и включение второго завтрака в виде соков или фруктов.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ БЛЮД ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ПОВАРА:

Здание 1. (с. Ваганово, ул. Центральная, д.4а): Торопова Екатерина Борисовна;

Здание 2. (с. Журавлево, ул. Центральная, д.43б): Надежкина Любовь Николаевна

ЗАКАЗ ПРОДУКТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ЗАВЕДУЮЩИЕ ХОЗЯЙСТВОМ:

Здание 1 . (с. Ваганово, ул. Центральная, д.4а): Гладченко Елена Сергеевна;

Здание 2. (с. Журавлево, ул. Центральная, д.43б): Валиева Анастасия Рустамовна.

Контроль за качеством питания, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выходом блюд, вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением сроков реализации продуктов возлагается на  администрацию учреждения.

____________________________________________________________________________________________________

ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ПИТАНИЕ В МБДОУ "ВАГАНОВСКИЙ Д/С"

Программа производственного контроля с применением принципов ХАССП

Положение об организации питания воспитанников МБДОУ "Вагановский д/с"

Приказ "Об утверждении Положения о порядке организации питания воспитанников"

Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания, бракеражу готовой продукции

Инструкция по осуществлению входного контроля поступающих на склад продуктов.

Приказ об организации питания и утверждении Программы производственного контроля"

Приказ «Об организации родительского контроля качества питания"

Нет информации

Диетического меню в МБДОУ  "Вагановский д/с" - нет.

Примерное 10-дневное меню по зданиям

Сторонний организатор питания отсутствует

Продукты питания приобретаются в порядке, установленном действующим законодательством РФ, на основании договоров, заключенных с  поставщиками:

Поставщик                                       Директор                Контракт
ИП Бобова Н.В.                                         Бобова Наталья Викторовна

№ 1 от 09.01.2024г. (хлебобулочные изделия)

ИП "Петросян А.А. Петросян Ашот Арамаисович № ЗМО П22 от 04.12.2023г. (поставка продуктов питания 2)
ИП "Петросян А.А. Петросян Ашот Арамаисович № ЗМО П 19 от 04.12.2023г. (поставка продуктов питания 1)