Полное название организации
МБДОУ "Вагановский д/с"
20  мая  1985 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Управление образования администрации Промышленновского муниципального округа Кемеровской области - Кузбасс Россия, 652380, Кемеровская область - Кузбасс, пгт. Промышленная, ул. Коммунистическая, 23а. 8 (38442) 7-42-16 http://промобр.рф/

И.о.Начальника Управления образованияСкорюпина Ирина Ивановна

Адрес места нахождения образовательной организации
652395, Кемеровская область - Кузбасс, Промышленновский район, с. Ваганово, ул. Центральная, д. 4а

Понедельник - пятница с 7.30ч. до 18.00ч. - 10,5ч

Выходными днями являются: суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни.

Официальный Web-сайт: https://ds-vaganovo.nubex.ru/

Контактные телефоны 8 (38442) 6 - 62 - 92; 8 (38442) 6 - 43 - 47
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)