Музыкально-тематический праздник, посвященный 79 годовщине Победы

08.05.2024г.

Празднование дня победы – важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. 8 мая в нашем детском саду прошел музыкально-тематический праздник, посвященный Дню Победы. На праздник были приглашены гости - Вагановский совет ветеранов. С особым чувством под песню "День Победы" дети торжественно открыли праздник. Дошколята прониклись особым настроением. Они пели песни, читали стихи, продемонстрировали сценку, подарили всем зрителям танцы: с флажками "Прадедушка" и "Салют Победы". С большим интересом ребята слушали и подпевали песню "Катюша" в исполнении своих воспитателей и гостей праздника. Нина Ивановна Олькова прочитала для ребят стихотворения собственного сочинения. Все присутствующие в зале почтили минутой молчания память о погибших героях войны. Сердечно поздравляем всех с замечательным праздником - Днём Победы!