Акция "Безопасный лед" в группе "Цветочки"

22 марта 2022 г.

В нашем дошкольном учреждении проходит очередной этап акции «Безопасный лед». С воспитанниками были проведены профилактические мероприятия по правилам безопасного поведения на водоемах в весенний период и правила поведения на улице в гололед. Воспитанники  группы «Цветочки» посмотрели мультфильм «Уроки тетушки Совы» (времена года) и иллюстрации по теме, после чего с ними была проведена беседа «Осторожно – лед».
Не остались без внимания и наши родители, которым была представлена наглядная информация «Правила безопасного поведения на водоемах в весенний период» и «Безопасное поведение при гололеде».