А сегодня День смеха!

1 апреля 2022 г.

Доброй традицией нашего детского сада стало празднование в первый день апреля Дня смеха. Самое главное - подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты детства. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день!

В разновозрастной группе «Колокольчики» сегодня 01.04.2022г. воспитатель Тимошенко А.А. создала своим малышам праздничную атмосферу, с целью доставить им радость от участия в конкурсах, розыгрышах и забавах. Дети играли в веселые игры, отгадывали загадки, пели песни и танцевали, но, конечно, больше всего всех порадовали веселые аттракционы!

День смеха прошел шумно и весело, все покидали праздник с хорошим настроением. Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!