16 апреля 2022 г.

В день профориентации «День выбора профессии», с целью познакомить  детей с трудом библиотекаря, ребята группы "Веселые пчелки"   побывали  в сельской  библиотеке. В день профориентации «День выбора профессии», с целью познакомить  детей с трудом библиотекаря, ребята группы "Веселые пчелки"  с воспитателем Тороповой Н. М. сходили на экскурсию в библиотеку. Воспитанники познакомились с работой библиотекаря, узнали, что в библиотеке есть зал, где в высоких шкафах стоят книги и ждут  своего читателя. Ребятам рассказали, когда читатель выберет понравившуюся книгу, надо подойти  к библиотекарю, она запишет её название в карточку,  и после этого книгу можно взять  домой  на некоторое время.
Во время экскурсии ребята получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.