Читающий дворик «С книгой будем мы дружить»

1 августа 2022 г.

Новости группы "Веселые пчелки".
Библиотекарь Журавлевской сельской библиотеки организовала для  ребят МБДОУ «Вагановский детский сад» с. Журавлево читающий дворик «С книгой будем мы дружить».

В прогулочной  веранде раскинулось целое «книжное и журнальное море», детвора с радостью сбежалась на необычное мероприятие. Их привлекли многочисленные красочные детские журналы и книги. Затем с детьми была проведена викторина «В гостях у сказочных героев», где ребята могли проявить свои литературные знания. В завершении мероприятия с маленькими читателями была разыграна настольная игра – сказка по мотивам русской народной сказки «Колобок».

Самыми активными были: Торопов Степан, Бушуева Полина, Клементьев Матвей, Фомин Тимофей.