Погода в с. Ваганово
МБДОУ "Вагановский детский сад"
Адрес: Россия, Кемеровская область - Кузбасс, Промышленновский район,
 с.Ваганово, ул.Центральная, д.4а
Телефон: 8-(384-42)6-62-92
Электронная  почта: 160163_svetik@mail.ru
 заведующий Савченко Светлана Леонидовна

ВНИМАНИЕ! Изменение в расписании! — Юридический факультетРабочая программа воспитания в дошкольном образовательном учреждении

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

В июле 2020 года были утверждены изменения в ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам укрепления воспитательной составляющей системы образования.  Усиление воспитательного компонента образовательной деятельности нашло отражение в новой редакции Федерального закона от 31.07.2020г. № 304-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся».

Согласно изменениям, в Образовательную программу дошкольного образования МБДОУ "Вагановский д/с" должны быть включены Рабочая программа воспитания и Календарный план воспитательной работы.

На данном этапе в дошкольном образовательном учреждении рабочей группой педагогов разработан Проект рабочей программы воспитания(с документами по проектированию Рабочей программы воспитания МБДОУ "Вагановский д/с"  вы можете познакомиться в разделе «Воспитательная работа» https://ds-vaganovo.nubex.ru/15402/

Мы постарались включить в Рабочую программу воспитания актуальные воспитательные практики (модули) для нашего дошкольного образовательного учреждения.

К 1 сентября 2021 года Рабочую программу воспитания и Календарный план воспитательной работы должны иметь все дошкольные образовательные учреждения!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.