Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» «Лесенка успеха». Специальными дипломами Уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области Кислицына Д.В были отмечена Сифириди Елена Юрьевна, воспитатель МБДОУ "Вагановский д/с", Промышленновский МР

Эх, путь-дорожка, фронтовая " - автопробег,  посвящённый Великой Победе прошёл в селе Ваганово. И наши воспитанники и родители приняли активное участие! Спасибо,  организаторам автопробега за возможность прикоснуться к истории!

Муниципальная олимпиада для дошкольников  «Академическая фантастика». Воспитанница нашего детского сада – Игнатова  Женя приняла активное участие. Подготовила -  воспитатель группы «Веселые пчелки» Сукалова Елена Михайловна .  Женя выступила в биологической секции со своей исследовательской работой по теме: «Необычное об обычной соли».

Семья и детский сад – два общественных института, которые стоят у истоков нашего будущего.  Но всегда ли детскому саду и семье хватает взаимопонимания, такта, терпения, чтобы услышать и понять друг друга.