Давайте познакомимся!

Заведующий Савченко Светлана Леонидовна
Место работы:  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Вагановский детский сад"
Общий  стаж:  41 лет
Педагогический стаж: 33 года
В должности заведующего:  13 лет
Образование: высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Кузбасская государственная педагогическая академия» город Новокузнецк, 2010
Почетный работник сферы образования Российской Федерации, Ветеран труда
В нашем детском саду работает множество сотрудников, и у каждого из них свой круг обязанностей. Но порой родителям довольно сложно разобраться, к кому обратиться со своими проблемами. Так с кем же лучше всего обсудить вопросы воспитания? О чем можно спросить старшего воспитателя? За что отвечает воспитатель? И чем занимается педагог?
Предлагаю познакомиться:
Круг наших сотрудников
Персональным составом наших педагогических работников
Если Вы уже познакомились с нашим Кругом сотрудников, предлагаю  Вам взять на заметку
Правила внутреннего распорядка для родителей.
Просим  Вас в семье поддерживать эти требования!
Ежедневно наш детский сад   радушно открывает свои двери и рад каждому из Вас! Поверьте, мы скучаем без Вас, когда Вы длительное время не  посещаете нас, а еще Вы  теряете время, отведенное для развития Ваших детей. А время, к сожалению, «бежит» стремительно, и очень жаль, когда Ваши дети упускают множество возможностей для своего личностного роста. Воспитанники – это «лучики» «Солнышка», чем больше лучиков, тем ярче  и теплее для всех Вас. Со своей стороны мы  создаем  все условия для полноценного и всестороннего развития личности ребенка, а Вы должны всегда помнить   Обязанности родителей!

На страничках  старшего воспитателя и наших групп, воспитатели поделятся с Вами своими новостями и секретами. Вы можете узнать и увидеть как дружно и весело мы живем в нашем замечательном детском саду. А также надеемся, что любая информация будет для Вас актуальной и полезной!

0_aa069_5090a3bc_S

Страничка старшего воспитателя Подготовительная к школе группа "Пчелки"
Разновозрастная группа "Ягодки" Разновозрастная группа "Колокольчики"
Разновозрастная группа "Радуга" Разновозрастная группа "Веселые пчелки"

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться

0_aa069_5090a3bc_S

Фамилия, Имя, Отчество заявителя *
Электронный адрес для отправления ответа
Почтовый адрес для отправления ответа
Текст обращения *
Укажите ваш вопрос. Мы рассмотрим его и свяжемся с вами.
Проверочный код *
Проверочный код
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)